Diana Kammer mit Merle
1. Platz beim Cool-down-Cup in Knauthain am 31. Oktober 2021 in der A0 (ein fehlerfreier Lauf)
Diana Kammer mit Merle
1. Platz beim Cool-down-Cup in Knauthain am 31. Oktober 2021 in der A0 (Second Chance)
Simon Woodall mit Benji
1. Platz beim Cool-down-Cup in Knauthain am 31. Oktober 2021 in der A2
Simon Woodall mit Benji
3. Platz beim Cool-down-Cup in Knauthain am 31. Oktober 2021 in der A2 (Second Chance)
Michéle Friedrich mit Mercedes
2. Platz, Wittgensdorf am 26. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
3. Platz, Wittgensdorf am 26. September 2021 in der A1 (Second Chance)
Lucy Woodall mit Luna
2. Platz, Wittgensdorf am 26. September 2021 in der A1
Simon Woodall mit Benji
1. Platz, Wittgensdorf am 26. September 2021 in der A2
Simon Woodall mit Benji
1. Platz, Wittgensdorf am 26. September 2021 in der A2 (Second Chance)
Simon Woodall mit Benji
3. Platz, Wittgensdorf am 25. September 2021 in der A2
Lucy Woodall mit Luna
2. Platz, Wittgensdorf am 25. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Melbourne
1. Platz, Wittgensdorf am 25. September 2021 in der A0
Simon Woodall mit Benji
2. Platz, Hoyerswerda am 19. September 2021 in der A2
Lucy Woodall mit Luna
1. Platz, Hoyerswerda am 19. September 2021 in der J1
Michéle Friedrich mit Mercedes
2. Platz, Hoyerswerda am 19. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz, Hoyerswerda am 19. September 2021 in der J1
Michéle Friedrich mit Melbourne
3. Platz, Hoyerswerda am 19. September 2021 in der A0 (Second Chance)
Michéle Friedrich mit Melbourne
1. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der J0
Eliska Ferklová mit Connie
1. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der A1 (Aufstieg in die A2)
Eliska Ferklová mit Connie
3. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der J1
Michéle Friedrich mit Mercedes
2. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der J1
Katja Anders
3. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der A1
Katja Anders
2. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der J1
Simon Woodall mit Benji
1. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der J2
Celina Geith mit Mila
5. Platz, Hoyerswerda am 18. September 2021 in der A1
Rita Moldenhauer mit Meggie
1. Platz, Wildbach am 12. September 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)
Rita Moldenhauer mit Meggie
2. Platz, Wildbach am 12. September 2021 im Jumping Spiel
Michéle Friedrich mit Mercedes
2. Platz, Merseburg am 12. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
3. Platz, Merseburg am 12. September 2021 in der J1
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz, Merseburg am 11. September 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz, Merseburg am 11. September 2021 in der J1
Ben Anders mit Jody
3. Platz, Merseburg am 11. September 2021 in der A1
Ben Anders mit Jody
4. Platz, Merseburg am 11. September 2021 in der J1
Simon Woodall mit Benji
1. Platz, Wildbach am 11. September 2021 in der A1 (und somit Aufstieg in die A2)
Simon Woodall mit Benji
1. Platz, Wildbach am 10. September 2021 in der A1
Rita Moldenhauer mit Meggie
1. Platz, Wildbach am 10. September 2021 in der A0
Rita Moldenhauer mit Meggie
1. Platz, Wildbach am 10. September 2021 im Spiel A0
Simon Woodall mit Benji
2. Platz, Knauthain am 29. August 2021 in der A1
Lucy Woodall mit Luna
2. Platz, Knauthain am 29. August 2021 in der A1, Second Chance
Simon Woodall mit Luna
3. Platz, Knauthain am 28. August 2021 in der J0
Simon Woodall mit Luna
1. Platz, Knauthain am 28. August 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)
Michéle Friedrich mit Mercedes
1. Platz (2nd Chance) beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0
Ben Anders mit Jody
2. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A1/J1
Simon Woodall mit Benji
1. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)
Simon Woodall mit Benji
1. Platz (2nd Chance) beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0
Simon Woodall mit Luna
3. Platz (2nd Chance) beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0
Rita Moldenhauer mit Meggie
3. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 15. August 2021 in der A0
Eliska Ferklová mit Connie
1. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 14. August 2021 in der A1
Michéle Friedrich mit Mercedes
2. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 14. August 2021 im Spiel
Ben Anders mit Jody
1. Platz beim Saxonia-Cup, Lugau am 14. August 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)
Celina Geith mit Mila
2 x 1. Platz in Düsseldorf am 7. August 2021 in der A0 (Aufstieg in die A1)